• пятница, 29 Марта, 16:53
  • Baku Баку 14°C

Бортовой журнал AZAL удостоен премии «Национальное наследие» (Фото)

23 апреля 2019 | 12:00
Бортовой журнал AZAL удостоен премии «Национальное наследие» (Фото)
За заслуги в деле пропаганды культурного наследия Азербайджана бортовой журнал «Азербайджанских авиалиний» (Azerbaijan Airlines In-Flight Magazine) награжден премией Министерства культуры Азербайджана «Национальное наследие».
Вручение премии состоялось на презентации книги серии IRS «Каменные стражи», подготовленной издательством IRS Publishing House, и было приурочено к Международному дню памятников и исторических мест, говорится в сообщении пресс-службы ЗАО «Азербайджанские авиалинии».
Бортовой журнал Azerbaijan Airlines выходит с 2007 года и за это время опубликовал сотни материалов, знакомящих отечественных и зарубежных читателей с историей, культурой, традициями, достопримечательностями Азербайджана. Выходящий с периодичностью раз в два месяца журнал бесплатно распространяется на всех внутренних и международных рейсах авиакомпании AZAL.
В декабре прошлого года бортовой журнал Azerbaijan Airlines был удостоен престижной премии «Золотой Пегас» Международной гильдии профессиональных фотографов России.
banner

Советуем почитать