• пятница, 19 Апреля, 04:08
  • Baku Баку 18°C

Мировая звезда выступит в Баку вместо Сэма Смита

24 апреля 2019 | 17:46
Мировая звезда выступит в Баку вместо Сэма Смита
В связи с вынужденной отменой концерта Сэма Смита, Операционная компания Baku City Circuit (BCC) пригласила в Баку одну из ярких вокалисток современности - Джесси Джей.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, мультиплатиновая вокалистка, исполнительница мировых хитов Price Tag, Domino и Bang Bang выступит в субботу вечером на главной сцене гоночного уик-энда Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019.
Концерт, который состоится в зале Baku Crystal Hall, станет очередным вкладом BCC в организацию разнообразной развлекательной программы гоночного уик-энда «Формулы-1» в Баку с участием звезд мирового уровня.
Спустя шесть лет после того, как она выпустила свой дебютный платиновый альбом Who You Are и получила престижную британскую музыкальную премию BRIT Awards в номинации «Выбор критиков», Джесси Джей недавно выпустила новый исповедальный альбом R.O.S.E. Название является аббревиатурой слов – realizations, obsessions, sex and empowerment.
Последний сингл – Brave – с Доном Диабло выйдет в свет 26 апреля, накануне ее концерта в Баку.
Джесси Джей и команда Baku City Circuit желают Сэму Смиту полного и скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут его следующего выступления в Баку.
Все владельцы билетов на Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019 будут иметь свободный доступ к концерту, а также обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека до концертной арены Baku Crystal Hall.
Обладатели 4-дневных билетов на гоночный уик-энд смогут получить не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях на Приморском бульваре Баку, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 25 апреля.
banner

Советуем почитать