• пятница, 29 Марта, 03:30
  • Baku Баку 7°C

Бари Алибасов вышел из комы, но ничего не помнит (Фото)

11 июня 2019 | 17:47
Бари Алибасов вышел из комы, но ничего не помнит (Фото)
Продюсер, основатель группы «На-На» Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна. Об этом, как сообщают РИА Новости, рассказал его пиар-директор Вадим Горжанкин со ссылкой на сына Алибасова.
По словам Горжанкина, пока продюсер ничего не помнит и не может разговаривать. Врачи продолжают проводить всю необходимую диагностику, а также составляют план дальнейшего лечения.
Позже сам сын Алибасова опубликовал в Instagram фотографию с отцом. «Сказать что нет опасности для жизни пока нельзя. Нужно еще 2 дня», – написал Бари Алибасов-младший (орфография автора сохранена).
Напомним, что Бари Алибасов был госпитализирован в Институт имени Склифосовского после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Инцидент произошел 4 июня – незадолго до дня рождения артиста, который он встретил в больничной палате. Алибасову исполнилось 72 года. Врачи диагностировали у продюсера ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей и ввели его в медикаментозный сон. За последние несколько дней в СМИ неоднократно появлялась информация об осложнениях у Алибасова. Однако позже часть сообщений была опровергнута.
banner

Советуем почитать