• пятница, 29 Марта, 02:57
  • Baku Баку 7°C

Эллаи – азербайджанский певец, стремительно покоряющий российский шоу-бизнес (Фото–Видео)

12 июня 2019 | 16:59
Эллаи – азербайджанский певец, стремительно покоряющий российский шоу-бизнес (Фото–Видео)
Эллаи – очередной азербайджанский певец, успешно покоряющий российский шоу-бизнес и набирающий миллионы просмотров в YouTube.
Настоящее имя Эллаи – Эльвин Алиев, он родился 6 июня 1992 года в Симферополе.
Исполнитель профессионально занимался футболом, но любовь к музыке у него никогда не исчезала, о чем он рассказывает в своем интервью Pressorg24.com: «Я из семьи музыкантов, любовь к музыке никогда не исчезала. Все начиналось как и у многих артистов: хотел быть популярным, нравиться девочкам. Но когда начались первые концерты, когда сотни человек начали петь с тобой в унисон, я понял, что это моя жизнь».
Своей главной визитной карточкой певец считает вышедшую в 2012 году песню «В любви нет чужих», а для знакомства со своим творчеством рекомендует слушателям прослушать песни «Просто люблю», «Каждую ночь» и «Притяжение».

«Добрый, думаю о других больше, чем о себе, максималист, вспыльчивый, даже не знаю, какой еще», - рассказывает о себе Эллаи в интервью Pressorg24.com, отмечая, что счастлив, потому что занимается любимым делом и получает удовольствие от этого процесса.
«Для меня успех – это плоды долгой работы. Я не назову себя успешным. Пусть это делают люди», - подчеркивает Эллаи, заявляя, что мечтает собрать в будущем как минимум «Олимпийский».
Секрет популярности композиций певца, по его словам, заключается в том, что все его песни искренние и написаны о любви – как отмечается на странице артиста в социальной сети «ВКонтакте», на данный момент Эллаи выпустил два музыкальных альбома.
9slim.com отмечает, что помимо музыки, Эллаи активно занимается спортом и увлекается фотографией - регулярные тренировки по несколько часов в зале позволили певцу добиться отличной физической формы, что сыграло роль в том, что певец стал моделью для одного из немецких брендов, а также занялся выпуском линейки одежды со своей символикой.
Эллаи довольно быстро завоевал популярность у публики благодаря своему вокалу, подаче и таланту как автора песен - сам музыкант относит себя и свое творчество к хип-хопу и в данный момент сотрудничает с музыкальным лейблом Zhara Music.

Последняя на сегодняшний день работа исполнителя – песня «Амели», которая набирает в YouTube все большую популярность.

Отметим, что впервые в Баку Эллаи выступит в самое ближайшее время – певец примет участие в международном музыкальном фестивале «Жара 2019», на сцене которого артист появится в завершающий день, 28 июля, посвященный «поколению Z».
1News.az
banner

Советуем почитать