• четверг, 28 Марта, 15:39
  • Baku Баку 16°C

Под председательством Рамиля Усубова на юридическом факультете БГУ прошла защита выпускных работ (Фото)

25 июня 2019 | 11:26
Под председательством Рамиля Усубова на юридическом факультете БГУ прошла защита выпускных работ (Фото)
Под председательством секретаря Совета безопасности при президенте Азербайджанской Республики, председателя Итоговой государственной аттестационной комиссии по специальности «Правоведение» юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) Рамиля Усубова прошла защита выпускных работ на ступени бакалавра.
Говоря о работе, проводимой в направлении демократического и правового государственного строительства под руководством президента Ильхама Алиева, ректор БГУ Эльчин Бабаев поблагодарил Рамиля Усубова, долгое время возглавлявшего Итоговую государственную аттестационную комиссию на юридическом факультете вуза, и поздравил его от имени коллектива вуза с новым назначением.
Секретарь Совбеза поприветствовал профессорско-преподавательский состав факультета и поблагодарил за подготовку высококвалифицированных кадров.
По словам Рамиля Усубова, за годы его руководства Итоговой государственной аттестационной комиссией десятки студентов-отличников обеспечены соответствующей работой в органах внутренних дел страны. Он также положительно отозвался о работах, допущенных к защите, и выразил удовлетворение подготовкой бакалавров.
Отметим, что 26 из 30 бакалавров защитились на «отлично», 4 человека – на «хорошо».
Лятиф МУСТАФАЕВ
banner

Советуем почитать