• четверг, 28 Марта, 18:32
  • Baku Баку 13°C

МВД Азербайджана опубликовало список предметов, запрещенных на фестивале

17 июля 2019 | 17:14
МВД Азербайджана опубликовало список предметов, запрещенных на фестивале
Министерство внутренних дел Азербайджана распространило информацию о мерах безопасности во время летнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который пройдет в Баку с 21 по 27 июля, сообщает в среду Trend.
Как сообщил начальник отдела пресс-службы МВД АР, полковник полиции Ильхам Бабаев, приняты соответствующие меры по обеспечению безопасности участников соревнований, гостей и зрителей. Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности в период проведения фестиваля сотрудники органов внутренних дел будут работать в усиленном режиме.
На территории, где будут проводиться состязания, запрещено проносить велосипеды, скейтборды, скутеры, религиозно-политические баннеры провокационного характера, психотропные и наркотические средства, контейнеры-холодильники, большие сумки, токсичные и легковоспламеняющиеся вещества, любые устройства, способные принести вред окружающим и вызвать общественное волнение, спиртные напитки, животных, контейнеры с напитками, любое питание, за исключением детского, оружие всех видов, фейерверки, лазерные указки, музыкальные инструменты и аудио- и видеоустройства, фотокамеры с длиной объектива более 30 сантиметров, стулья и дроны.
banner

Советуем почитать