• пятница, 29 Марта, 17:39
  • Baku Баку 14°C

Межбанк Азербайджана предлагает новый образовательный кредит

01 августа 2019 | 13:53
Межбанк Азербайджана предлагает новый образовательный кредит
Международный Банк Азербайджана создал прекрасную возможность для родителей школьников в канун нового учебного года.
Как сообщили АПА-Экономикс в банке, теперь каждый держатель зарплатной карты Банка может воспользоваться образовательным кредитом, с целью предоставления своим детям высококачественного образования в глобальной сети Sabis®Sun.
Преимущества образовательного кредита: сумма: полное финансирование годовой платы за обучение. Срок: 12 месяцев, годовая процентная ставка: 15%, без комиссии, без поручителя.
Образовательный кредит можно получить в Департаменте клиентского обслуживания Международного Банка Азербайджана, а также в Насиминском и Хатаинском филиалах. Для этого достаточно обратиться в филиал, предъявив удостоверение личности и зарплатную карту. Также можно подать заявление на получение кредита отправив последние 8 цифр номера зарплатной карты на короткий номер 8937. Кроме того, заявку на получение образовательного кредита можно оформить у стендов Международного Банка Азербайджана в торговых центрах «28 Mall» и «Ganjlik Mall». Для получения более детальной информации клиент может позвонить в Информационный Центр по номеру 937.
Сеть SABIS®Sun действует с 1886 года. В настоящее время в этих школах обучаются более 70 000 учащихся в 16 странах. С 1 сентября 2015 года образовательная сеть открыла свою школу в Баку – в месте под названием Dreamland. Таким образом, в школах SABIS®Sun вот уже 132 года обучают учащихся, знаниям и навыкам, необходимыми им для достижения успеха в меняющемся мире. Кредиты, предоставляемые Международным Банком Азербайджана на выгодных условиях, являются хорошей возможностью войти в этот совершенный мир образования. Более подробную информацию по вопросам образования и обучения в школах SABIS®Sun можно получить по номеру (012) 404 74 44.
banner

Советуем почитать