• пятница, 29 Марта, 17:24
  • Baku Баку 14°C

В Нур-Султане откроется Торговый дом Азербайджана

03 августа 2019 | 16:46
В Нур-Султане откроется Торговый дом Азербайджана
Азербайджан предлагает казахстанским бизнесменам воспользоваться благоприятными условиями, созданными в промышленных парках и кварталах.
Министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев принял посла Казахстана Бейбита Исабаева в связи завершением дипломатической деятельности в Баку.
Министр проинформировал посла о проводимых экономических реформах в Азербайджане, благоприятном бизнес и инвестиционном климате, больших транспортно-транзитных возможностях и пригласил деловые круги Казахстана воспользоваться благоприятными условиями, созданными в промышленных парках и кварталах.
Стороны отметили высокий уровень отношений между Азербайджаном и Казахстаном, развитие экономических отношений по различным направлениям и выразили уверенность в их дальнейшем укреплении.
Мустафаев сообщил, что в Нур-Султане планируется открытие Торгового дома Азербайджана, что приведет к дальнейшему расширению торговых отношений с Казахстаном.
В ходе встречи также были обсуждены вопросы сотрудничества в торгово-экономической, промышленной, транспортно-транзитной и туристической сферах.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать