• пятница, 29 Марта, 03:40
  • Baku Баку 7°C

Селена Гомес запускает собственную линию косметики

14 августа 2019 | 18:47
Селена Гомес запускает собственную линию косметики
В последнее время все больше знаменитостей переквалифицируются и запускают собственные бьюти-марки. Судя по всему, после многочисленных fashion-контрактов (в настоящее время Селена сотрудничает с Puma и Coach) в мир красоты готова погрузиться и Селена Гомес.
По сообщению Women`s Wear Daily, еще 11 июля Бюро по патентам и товарным знакам США зарегистрировало товарный знак Selena Gomez для ряда косметических продуктов. 27-летняя певица, актриса, а теперь еще основательница бьюти-бренда будет выпускать ароматы, лосьоны после бритья, декоративную косметику, средства по уходу за телом, кожей, волосами, мыло, увлажняющие средства, средства для ухода за ногтями и эфирные масла.
Торговая марка была зарегистрирована под ее производственной компанией July Moon Productions. Пока никаких других подробностей анонсировано не было.
Хотя эта линия является первой для Гомес, она в 2011 году совместно с компанией Adrenalina Inc. выпустила аромат. Не исключено, что Селена будет рекламировать свою коллекцию и через Instagram (где у нее 155 миллионов фолловеров).
Этим летом Гомес, к слову, не проявляла активности в соцсетях. По информации Entertainment Tonight, осенью певица планирует выпустить несколько новых синглов.
«Селена действительно наслаждается отдыхом, прежде чем снова начнет усиленно работать. Она сейчас спокойно работает над новой музыкой и планирует выпустить несколько песен в этом году. Новые композиции будут отличаться от предыдущих и будут очень личными. Селена многое пережила за эти годы и готова поделиться этим с миром», – сказал инсайдер.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать