• суббота, 20 Апреля, 01:11
  • Baku Баку 15°C

Дочь Манафа Агаева развелась со вторым мужем - Подробности (Фото-Видео)

21 августа 2019 | 20:56
Дочь Манафа Агаева развелась со вторым мужем - Подробности (Фото-Видео)

Дочь Манафа Агаева Самая развелась со вторым мужем - предпринимателем Талехом Гусейновым, передает Milli.Az.
Экс-супруги встретились сегодня лицом к лицу в Бакинском апелляционном суде. В ходе напряженного процесса суд вынес решение в пользу дочери певца.
Талех Гусейнов вышел после суда в прямой эфир в соцсетях, во время которого озвучил ряд утверждений. По его словам брак с Самаей, заключенный в 2015 году, длился всего лишь 2 года.
Предприниматель отметил, что дочь певца страдает психическими отклонениями, а причиной их развода стало отсутствие у пары детей из-за состояния ее здоровья.
«Мы развелись по причине отсутствия детей. Сейчас они клевещут на меня, обвиняя в разрыве с дочерью. Все это пустые утверждения. Они подали на меня жалобу в Апелляционный суд, якобы я женился, преследуя какие-то цели. Купленные мною драгоценности дочь Манафа Агаева забрала, когда уходила от меня. Сейчас же они утверждают, что они у меня».
Гусейнов утверждает, что после развода отправил все приданное бывшей жены в дом отца, однако сегодня семья девушки требуют за него 150 тысяч манатов.
В свою очередь, адвокат Гусейнова предъявил семье Манафа Агаева иск в размере 250 тысяч манатов по той причине, что его клиент бросил свой бизнес в Германии из-за участия в длительных судебных процессах и понес в связи с этим материальный и моральный ущерб.
Отметим, что Талех был вторым мужем дочери М.Агаева. Первый раз Самая вышла замуж в 2010 году и вскоре развелась. По словам певца, бывший зять Орхан страдал наркотической зависимостью.

Media.az
banner

Советуем почитать