• пятница, 29 Марта, 12:25

Как «Карабах» провалился в Северной Ирландии (Видео)

23 августа 2019 | 10:25

Агдамский «Карабах» потерпел поражение в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.
Как сообщает 1news.az, агдамцы в гостях проиграли «Линфилду» из Северной Ирландии (2:3).
Во втором тайме североирландцы забили еще один гол после грубейшей ошибки Аббаса Гусейнова.
К счастью агдамцев, чемпион Северной Ирландии таки не выдержал темпа на протяжении 90 минут и на 2-ой добавленной минуте защитник хозяев ошибся и принес пенальти в свои ворота. Магайе Гейе сократил отставание до одного гола и оставил агдамцам шансы на выход в групповой этап.
Таким образом, «Карабах» проиграл в первой игре «Линфилду» со счетом 2:3 и осложнил шансы на выход в Лигу Европы.
Поражение от «Линфилда» со счетом 2:3 иначе как позором не назвать. Сложно было предположить такой результат даже в самых худших предположениях.

Отметим, что главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение в в Белфасте (2:3), передает azerisport.com.
«Изредка в футболе случаются подобные вещи. У нас было множество голевых моментов, но мы не сумели ими воспользоваться. Соперник же свои мячи забил не из голевых эпизодов, а со «стандартов». Но мы должны быть готовы к такому. У нас есть большие шансы в ответном матче. В Баку постараемся победить», - заявил Гурбанов.