• пятница, 26 Апреля, 02:37
  • Baku Баку 16°C

100% позитивных эмоций от Фаика Агаева (Фото)

25 августа 2019 | 15:14
100% позитивных эмоций от Фаика Агаева (Фото)
«Я нахожусь под удивительными впечатлениями – любовь, овации, позитивные эмоции, которые подарил мне этот вечер! Поэтому я счастлив, что вы есть у меня, счастлив быть в этой профессии, счастлив получать такие эмоции и дарить людям радость!», - с такими словами солист Азербайджанского государственного телевидения и радио, народный артист Фаик Агаев обратился в соцсети после грандиозного концерта, который прошел в парке Центра Гейдара Алиева, сообщает Trend Life.
Вход на концерт был свободным. На протяжении более часа обладатель титулов «Господин Золотой шлягер» и «100% F.A.» представил свои хиты, которые прошли в сопровождении танцевальных коллективов и были встречены яркими овациями зрителей.
Отметим, что летом в уик-энды Центр Гейдара Алиева регулярно проводит мероприятия, организует мастер-классы по различным видам спорта и сферам искусств, тренинги, соревнования, концерты и танцевальные вечера. Эти мероприятия нацелены на эффективное и интересное проведение жителями и гостями столицы своего досуга, выявление и развитие талантов и способностей у детей.
banner

Советуем почитать