• пятница, 19 Апреля, 16:21
  • Baku Баку 25°C

В Баку пройдет аукцион произведений искусств (Фото)

21 октября 2019 | 15:25
В Баку пройдет аукцион произведений искусств (Фото)
В Баку пройдет очередной аукцион произведений искусства, организованный Министерством культуры Азербайджана, Государственной картиной галереей и ООО «Auction Baku».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства культуры, «Auction Baku» проводит регистрацию на аукцион по двум направлениям - покупатели и продавцы. Аукцион и конкурс могут быть как закрытыми, так и открытыми. В открытом аукционе и конкурсе может принять участие любой желающей, в закрытом же – только приглашенные лица.
«Auction Baku» уже определил восемь лотов, которые будут выставлены на торги. Это произведения Акифа Аскерова «Atlar» (Лошади), Махмуда Рустамова «Композиция» из серии «Qadın müxtəlif əhvalda» (Женщина в разном настроении), Фарах Алиевой «Santa 1919-cu il» (Санта 1919 год), «Kraliça» (Королева) Парвиза Гусейнова и «Kraliça Viktoriya» (Королева Виктория) Ирины Гундориной, Вугара Мурадова «Gülüş» (Смех), «Payızda-Yaz» (Осенью - весна) и Намига Мамедова «Mələklərin səhər yeməyi» (Завтрак ангелов).
Для подробной информации и регистрации желающие приобрести произведения искусства могут написать на электронный адрес [email protected], желающие продать произведения искусства - [email protected] Телефон для справок: 077 717 33 37
По завершении регистрации работы будут рассмотрены комиссией, а затем определены те, которые выставят на аукцион.
banner

Советуем почитать