• пятница, 29 Марта, 01:21
  • Baku Баку 7°C

Китайская компания выпустит смартфон с «алмазной камерой»

08 ноября 2019 | 12:20
Китайская компания выпустит смартфон с «алмазной камерой»
Китайский производитель смартфонов вскоре представит пользователям новую линейку гаджетов. По полученной из TENAA информации, Vivo готовит для выхода на рынок сразу несколько моделей смартфонов, которые будут оснащены инновационным устройством - «алмазной камерой».
Первый анонс, присутствующий в TENAA представлен на Y9S от бренда Vivo. Представленный в обзоре смартфон весьма похож на другой, также разработанный Vivo - модель V17 с такой же инновационной «камерой-алмазом», называемой так потому, что по форме напоминает всеми нами известный весьма распространённый драгоценный камень. Стоит отметить, что некоторые похожие элементы есть и в модели S5, однако отличие всё же есть — расположение модулей камеры в другом месте.
Что же касается модели Y9S, то уже известно, что основной модуль устройства для съёмки представлен тремя компонентами, расположенными по разным углам квадрата, под которыми расположена вспышка. Фронтальная камера внедрена разработчиками в каплевидной выемке экрана. Пока не ясно, что готовит производитель — новую линейку похожих устройств с «алмазной камерой» или же в заявленных гаджетах названия несут только разделение рыночных сегментов.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать