• пятница, 29 Марта, 01:56
  • Baku Баку 7°C

Ильхам Алиев принял заместителя исполнительного председателя Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций (Фото)

13 ноября 2019 | 18:18
Ильхам Алиев принял заместителя исполнительного председателя Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций (Фото)
Сегодня, 13 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя исполнительного председателя Конференции президентов ведущих американских еврейских организаций Малкольма Хонлайна.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, поприветствовав гостя, Президент Ильхам АЛИЕВ сказал:
- Добро пожаловать.
-Малкольм ХОНЛАЙН сказал:
- Рад Вас видеть.
Президент Ильхам Алиев: Благодарю за ваш приезд. Я высоко ценю ваше участие в Саммите.
-Малкольм ХОНЛАЙН: В период, когда мы становимся свидетелями столь большого числа разногласий, такого большого напряжения, Вы выделили время и проявили инициативу, чтобы собрать людей, и это факт. Думаю, что возложенная на нас обязанность - находиться здесь, демонстрировать Вам поддержку и ценить это.
Президент Ильхам Алиев: Благодарю. Вместе с тем, мы проводим очень успешный Форум по межкультурному диалогу и традиционный Бакинский гуманитарный форум. Таким образом, мы продолжаем нашу деятельность по налаживанию мостов между религиями, культурами, странами, и Азербайджан стал уже местом очень активного диалога. Полагаю, что время для проведения столь важного мероприятия удачное. Надеюсь, оно будет успешным, будут достигнуты хорошие результаты.
-Малкольм ХОНЛАЙН: Сам факт его проведения - уже успех. Еще один факт заключается в том, что Вы и Азербайджан приобрели такой авторитет на глобальном и международном уровне, что Ваша страна стала местом консолидации людей.
banner

Советуем почитать