• вторник, 16 Апреля, 23:35
  • Baku Баку 18°C

Закир Гасанов побывал на строящихся военных объектах в прифронтовой зоне (Фото-Видео)

05 декабря 2019 | 15:57
Закир Гасанов побывал на строящихся военных объектах в прифронтовой зоне (Фото-Видео)
Во исполнение поручения Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Азербайджана министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили несколько военных объектов в прифронтовой зоне, на которых продолжаются строительные работы.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, главе ведомства было доложено, что военные городки, которые планируется сдать в эксплуатацию, будут обеспечены системами водо- и газоснабжения, отопления и других коммуникаций, а военные объекты будут оборудованы самыми современными установками.
Было сообщено, что в этих городках будут построены здания штабов, служебные квартиры для военнослужащих, солдатские казармы, столовые, хранилища военной техники, другие административные здания и сооружения. В то же время здесь предусмотрено строительство помещений для организации службы военной полиции, соответствующих бытовых объектов и объектов общественного питания, в том числе банно-прачечного и котельного комплекса, медпунктов и других инфраструктурных объектов.
Проверив ход строительных работ на военных объектах, министр обороны дал соответствующие указания в связи с качественным выполнением и своевременным завершением этих работ.
banner

Советуем почитать