• пятница, 19 Апреля, 13:28
  • Baku Баку 25°C

Самая красивая женщина в мире изменила внешность для рекламы нижнего белья

06 декабря 2019 | 15:49
Самая красивая женщина в мире изменила внешность для рекламы нижнего белья
Американская супермодель Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире, перекрасилась в блондинку для съемки в рекламе. Фотографии публикует портал Nylon.
С измененной внешностью Хадид представляла коллекцию Collection 1 2020 модного бренда Alexander Wang. На одном из кадров 23-летняя модель позирует в белом брючном костюме и нижнем белье марки, а также держит в руках белого кота. Ее образ дополняет ярко-красный маникюр и босоножки на шпильке.
На других снимках она запечатлена лежащей на полу в черном костюме с декольте, остроконечном головном уборе в стиле статуи Свободы и со светящимся мороженым в руке, а также в асимметричном платье с гигантским букетом роз.
Автор съемки — нью-йоркский фотограф Брианна Капоцци (Brianna Capozzi).
Ранее в декабре папарацци засняли Беллу Хадид во время отдыха на пляже Майами. На фото она загорала и каталась на гидроцикле в черном бикини. На ней также была красная бандана и крупные золотые украшения.
В октябре Хадид назвали самой красивой женщиной в мире, поскольку ее внешность на 94,35 процента близка к совершенству. К такому выводу пришел руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва после того, как сопоставил ее лицо с правилом золотого сечения. Оказалось, что пропорции модели на 94,35 процента близки к совершенству.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать