• суббота, 20 Апреля, 17:59
  • Baku Баку 23°C

Пожар в Баку: из высотки эвакуировано 70 жильцов (Видео-Обновлено)

12 декабря 2019 | 12:00
Пожар в Баку: из высотки эвакуировано 70 жильцов (Видео-Обновлено)
В Насиминском районе Баку произошел пожар.
Как говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям, огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире общей площадью 95 кв. м, расположенной на 10-м этаже многоэтажного здания.
По данным МЧС, сгорели предметы быта в одной из комнат на площади 10 кв. м.
Пожарные и спасатели эвакуировали 70 жильцов многоэтажки.
Пожар потушен.
Oxu.az
***
Стали известны шокирующие подробности пожара, произошедшего минувшей ночью в новостройке, расположенной на пересечении улиц Джалила Мамедгулузаде и Насиб бека Юсифбейли в Насиминском районе Баку (близ строящейся станции метро у Клинического медицинского центра №1).
Как стало известно 1news.az из осведомленного источника, пожар в новостройке Altes Park, построенной компанией Altes Group, на самом деле был умышленным поджогом во время выяснения двумя женщинами отношений.
В частности, к жительнице квартиры на 10-м этаже дома, которую зовут Г.А. (имя ее не называется из этических соображений) пришла первая жена ее мужа, с которым у нее неожиданно вновь закрутился любовный роман. Эта первая жена – нынешняя любовница – придя в здание, позвонила Г.А. по домофону и попросила пустить ее в квартиру «поговорить», как видно на представленном ниже видео.
Г.А. – мать двоих детей - впустила первую жену своего мужа, о чем явно пожалела – ведь женщина, ворвавшись к ней, устроила грандиозный скандал и подпалила ее квартиру, желая отомстить той, к которой ранее ушел ее муж.
Напомним, что, как сообщили ранее 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям АР, пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире общей площадью 95 кв. м, расположенной на 10-м этаже здания.
В результате сгорели предметы домашнего обихода в одной из комнат на площади 10 кв. м. Пожарные эвакуировали 70 жильцов многоэтажки.
Пожар был оперативно потушен, пострадавших нет.
banner

Советуем почитать