• четверг, 28 Марта, 21:41
  • Baku Баку 13°C

Успешно завершилась ярмарка «Холодные руки, горячее сердце» (Фото)

17 января 2020 | 20:26
Успешно завершилась ярмарка «Холодные руки, горячее сердце» (Фото)
С 1 декабря 2019 до 13 января 2020 года при организации фонда “Nargis” на Площади фонтанов успешно прошла очередная 7-я ежегодная благотворительная ярмарка «Холодные руки, горячее сердце». По традиции, все средства, собранные с организации ярмарки, были направлены на реализацию главной цели ее проведения - на лечение и операции детей, ранее обратившихся в фонд “Nargis”. Почетными гостями ярмарки стали воспитанники детских домов и интернатов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в фонде, сумма, собранная непосредственно с организации ярмарки 2019/20, составила 401 459 манатов. Вся подробная информация, а также фактуры из больницы, денежные переводы фонда и др. предоставлены на сайте nargisfund.com.
Отметим, что фонд «Nargis» был создан в 2012 году главным редактором журнала “Nargis” Ульвией Махмудовой с целью продолжения традиций благотворительности в Азербайджане, а с 2013 года начал проводить активную деятельность. Именно тогда было положено начало доброй традиции - проведению ежегодной благотворительной ярмарки "Холодные руки, горячее сердце". Со дня своего основания, фондом был организован ряд благотворительных проектов, оказана материальная помощь детским домам и домам престарелых, малоимущим семьям, а также были осуществлены операции и лечение детей, страдающих от различных заболеваний.
banner

Советуем почитать