• вторник, 19 Марта, 10:05
  • Baku Баку 8°C

В Азербайджане может состояться 20 крупномасштабных деловых мероприятий

25 января 2020 | 17:19
В Азербайджане может состояться 20 крупномасштабных деловых мероприятий
Наша страна выдвинет кандидатуру на проведение в этом году в Азербайджане 20 деловых мероприятий.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственной агентстве по туризму, об этом сказала директор Бюро конгрессов Азербайджана Севда Алиева в ходе выступления на Х Евразийском форуме мероприятий (EFEA) в Санкт-Петербурге.
Она проинформировала о роли крупномасштабных международных мероприятий в развитии туризма Азербайджана, работе, проводимой для развития индустрии деловых мероприятий в стране и возможностях делового туризма.
В мероприятии приняли участие свыше 500 представителей ассоциаций, специализирующихся в области деловых мероприятий, и объединений из 20 регионов России и 8 зарубежных стран. В рамках форума состоялись панельные дискуссии о различных направлениях индустрии деловых мероприятий, современных тенденциях, пропаганде и других вопросах.
Напомним, что основная цель Бюро конгрессов Азербайджана при Азербайджанском бюро по туризму – пропаганда деловых туристических возможностей страны и обеспечение проведения в Азербайджане крупномасштабных мероприятий международного уровня, повышение делового туристического авторитета страны.
banner

Советуем почитать