• четверг, 28 Марта, 16:22
  • Baku Баку 16°C

Azpetrol внедрит топливные карты AS24 на своих АЗС

29 января 2020 | 18:53
Azpetrol внедрит топливные карты AS24 на своих АЗС
Компания «Azpetrol Ltd» планирует внедрить продажу топлива на собственной сети автозаправочных станций посредством карт французской компании “AS24” (дочерняя структура компании Total).
«Договор о сотрудничестве в сфере продажи топлива на АЗС Azpetrol посредством карт французской компании AS24 в среду подписали руководители двух компаний Джейхун Мамедов и глава Мануэль Оливер», - отмечается в сообщении.
Azpetrol ltd осуществляет свою деятельность на рынке с 1997 года, является национальной компанией, владеющей сетью современных, отвечающих международным стандартам бензозаправочных и газозаправочных станций и оказывающей высококачественные услуги своим клиентам на рынке продажи горючего в Азербайджане.
Компания AS24, созданная в 1988 году, специализируется на поставке топлива и предоставлении услуг для профессиональных грузоперевозчиков.
Топливная карта AS24 позволяет пользоваться услугами, более, чем на 990 заправочных станциях компании AS 24и примерно на 15 тыс. партнерских станциях в 28 странах Европы.
Сеть АЗС Azpetrol включает порядка 90 точек.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать