• четверг, 25 Апреля, 18:24
  • Baku Баку 21°C

Рамиль Шейдаев переходит в «Сабах»

17 февраля 2020 | 12:55
Рамиль Шейдаев переходит в «Сабах»
Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев переходит в «Сабах».
Как сообщает azerisport.com, ожидается, что с форвардом будет подписан контракт до конца сезона. 23-летний форвард планирует доиграть текущий сезон в премьер-лиге, а потом вновь перебраться в зарубежный клуб.
Напомним, что первую половину сезона Шейдаев провел в московском «Динамо».
Между тем 1news.az связался с Рамилем Шейдаевым, который прокомментировал решение перейти в Sabah FK.
«Считаю свой переход верным решением, - начал разговор Рамиль Шейдаев. - Я долго не играл. У меня большие амбиции и ожидания от перехода в «Сабах». Если бы я перешел куда-то в чемпионат Азербайджана, то только в «Сабах». Я очень давно общаюсь с руководством клуба и обещал им, что если решу вернуться в Азербайджан, то только в «Сабах». Я прекрасно знаком с проектом клуба. Не могу сказать, что смотрел каждый матч в этом сезоне, но в целом следил.
Чувствую, что могу помочь клубу. Никто не дает мне гарантий, что буду играть в основе. Необходимо работать и показывать, на что ты способен».
Футболист рассказал, почему он так долго не мог определиться с новым клубом: «Предложения у меня были. С одной стороны, переход в некоторые клубы сорвался. С другой - куда-то не готов был переходить я сам. Что касается периода в «Динамо», то мне пока не хотелось бы комментировать этот вопрос. Я считаю, что неплохо провел 2019 год. Где-то получалось, а где-то - нет. На все воля Всевышнего. Значит, так и должно было быть».
Вместе с тем Рамиль Шейдаев отметил, что летом вновь намерен поискать себе варианты за рубежом.
«Все зависит от того, как проведу этот период. Но в чемпионате Азербайджана надолго задерживаться не хочется», - заключил он.
banner

Советуем почитать