• среда, 17 Апреля, 01:39
  • Baku Баку 14°C

В Масаллы мужчина застрелил супругу, шурина и тещу - Подробности (Обновлено)

26 февраля 2020 | 18:43
В Масаллы мужчина застрелил супругу, шурина и тещу - Подробности (Обновлено)
В Масаллы произошла трагедия.
Как сообщает южное бюро АПА, инцидент произошел в селе Тезекенд.
Житель села Сарван Азерхан оглу Агаев (1988 г.р.) выстрелил из огнестрельного оружия в свою супругу Алиму Али гызы Набиеву (1999 г.р.), деверя – Миралима Али оглу Набиева (1995 г.р.) и тещу – Земфиру Алескер гызы Набиеву (1977 г.р.), а затем в себя.
В результате супруга и деверь С.Агаева скончались на месте происшествия, а он сам и его теща были госпитализированы с ранениями.
Согласно источнику, инцидент произошел на почве семейного конфликта. Родные этой семьи сообщили, что Сарван Агаев неоднократно грозился Алиме Набиевой убить ее, если она разведется с ним. Некоторое время назад А.Набиева обратилась в суд для развода, а вчера стороны договорились, что женщина унесет свое приданое из дома. Когда сегодня родные невесты выносили вещи из дома, произошел кровавый инцидент.
Как сообщил АПА травматолог-ортопед Масаллинской центральной районной больницы Ариз Эльдароглу, «Одна из пострадавших, Земфира Набиева получила пулевое ранение, перелом четырех костей левой ноги, а другой – Сарван Агаев получил пулевое ранение области рта. Он поступил в больницу с многочисленными ранениями лица, носа. В больнице были приняты оперативные меры. Оба пострадавших прооперированы, находятся в тяжелом состоянии».
Житель села Тезекенд Масаллинского района Азербайджана Сарван Агаев, застреливший бывшую жену и шурина, а затем ранивший себя и тещу, будет доставлен в Баку.
Как сообщили Oxu.Az в Центральной больнице Масаллинского района, мужчина находится в тяжелом состоянии: «Сархан Агаев получил серьезные травмы нижней части лица. Его подбородок разорвало от выстрела. Мужчине ампутировали нос».
По факту в прокуратуре Масаллинского района возбуждено уголовное дело, оперативно-следственные мероприятия продолжаются.
Отметим, первым о происшествии сообщил сайт baku.ws.
banner

Советуем почитать