• четверг, 28 Марта, 21:38
  • Baku Баку 13°C

Калифорнийская пекарня предлагает «карантинные» торты

02 апреля 2020 | 18:20
Калифорнийская пекарня предлагает «карантинные» торты
Калифорнийская пекарня Butter & Bakery в Сан-Франциско пропагандирует безопасное поведение во время пандемии коронавируса, продавая специальные «карантинные» торты с актуальными на сегодняшний день надписями. Десерты содержат следующие призывы – «Мойте руки», «Не трогайте свое лицо», «Притворяйтесь, что вы интроверт» и т.д.
Торты доступны в таких разновидностях, как фундук и шоколад, фисташка и роза, шоколад и соленая карамель. Стоимость карантинных сладостей составляет 50 долларов.
Помимо спасения бизнеса такая необычная акция направлена на то, чтобы не дать клиентам унывать и напомнить им о простых профилактических мерах.
По словам представителей пекарни Butter & Bakery, которая остается открытой для заказов на вынос и доставки, во времена социальной изоляции и страха нас поддерживают человеческие отношения и вкусная еда. Несмотря на сложившуюся обстановку, торты в заведении раскупаются очень быстро. Butter & Bakery призывает другие пекарни по всему миру последовать ее примеру и создать свою собственную выпечку на время карантина.
Kedem.ru
banner

Советуем почитать