• суббота, 20 Апреля, 03:32
  • Baku Баку 15°C

Официально Меган Маркл — принцесса Великобритании

05 апреля 2020 | 16:08
Официально Меган Маркл — принцесса Великобритании

31 марта Меган Маркл и принц Гарри покинули королевскую семью и улетели за океан, дважды сменив место дислокации в новом, финансово-независимом мире. Однако подробности их «прошлой жизни» все еще продолжают всплывать.
На этой недели было обнародовано свидетельство о рождении малыша Арчи, и оно вызвало немало сюрпризов. Среди откровений в документе, зарегистрированном принцем Гарри, стоит настоящее имя Меган, Рейчел, и ее официальный «должностной титул»: «Принцесса Соединенного Королевства».
Поклонники оказались в замешательстве. Большинство считало, что титул, дарованный Меган королевой после замужества — герцогиня Сассекская. К тому же мало кто вспоминает об ее настоящим именем.
Тем временем, формально и документально, Маркл является «принцессой Рейчел». Неужели представляться более высшим аристократическим рангом ей было запрещено?
Но, судя по тому, что своих титулов после разрыва с семьей ни Меган, ни Гарри не лишились — супруга младшего внука королевы Елизаветы II по-прежнему числится принцессой «по мужу».
Между тем как сообщает Daily Mail, решение покинуть королевскую семью и разлучить Гарри со своими родственниками вызвано исключительно амбициями бывшей сериальной актрисы стать крупной голливудской звездой. На что указывает и поэтапный переезд Меган — сначала из Великобритании в Канаду, а затем к селе на родину, в эпицентр кинособытий — Лос-Анджелес. В издании приводят слова агентов звезды, о том, что Меган хочет сниматься только о крупных режиссеров. Бывшая актриса опасается, что критики будут особенно к ней жестоки, поэтому хочет убедиться, что к проекту прикреплен режиссер нужного калибра.
Один из обсуждаемых вариантов — съемки у Авы ДюВерней, автора «Излома времени» и сериала «Скандал», но для этого «им нужно найти правильный сценарий». Отдельно инсайдер отметил, что герцогиня уже получила множество предложений, но считает, что «большинство из них дрянные и ниже ее достоинства».
Процесс может оказаться очень долгим и утомительным, потому что Меган хочет контролировать каждый аспект любого проекта, которым она занимается. Условие, на которое большие режиссеры точно не пойдут.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать