• суббота, 20 Апреля, 05:43
  • Baku Баку 15°C

Дженнифер Лопес перенесла свадьбу из-за пандемии

08 апреля 2020 | 12:46
Дженнифер Лопес перенесла свадьбу из-за пандемии
Звезда во время самоизоляции превратилась в учительницу, поскольку ежедневно помогает делать уроки своим 12-летним двойняшкам Максу и Эмме
Долгожданная свадьба певицы Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса откладывается из-за пандемии коронавируса.
Как сообщается в издании Daily Mail, звезда на днях дала онлайн-интервью Эллен Дедженерес, где и призналась, что не знает, когда они с Алексом станут мужем и женой.
Заметим, что громкая свадьба пары должно было состояться летом 2020-го, однако, увы, за правила соблюдения карантина пара вынуждена его перенести.
«Это может произойти в любой день. Я действительно не представляю, что произойдет относительно дат. Мы держимся, как и весь остальной мир. Нам придется подождать и через несколько месяцев посмотреть, что с этим делать», - поделилась мыслями Лопес.
Также звезда рассказала, что во время самоизоляции превратилась в учительницу, поскольку ежедневно помогает делать уроки своим 12-летним двойняшкам Максу и Эмме, которые учатся дистанционно.
«Если быть честным, я порой вообще не знаю, как сделать то или иное задание. Дети изучают какую-то совершенно новую математику. В половине случаев приходится искать объяснение слова в словаре! Это, конечно, тот еще опыт», - призналась звезда.
Tsn.ua
banner

Советуем почитать