• четверг, 28 Марта, 12:17
  • Baku Баку 16°C

Шестилетний американец выловил в озере сейф с драгоценностями (Фото)

22 мая 2020 | 18:20
Шестилетний американец выловил в озере сейф с драгоценностями (Фото)
Шестилетний мальчик случайно обнаружил пропавший несколько лет назад сейф с драгоценностями. Его ребенок выловил на рыбалке магнитом.
Юный житель американского штата Южная Каролина Нокс Брюэр во время рыбалки раскрыл тайну исчезновения сейфа своей соседки. Теперь мальчик хочет стать полицейским, чтобы вести расследования, пишет Washington Post.
Нокс заинтересовался магнитной рыбалкой, увидев кадры ловли рыбы мощным неодимовым магнитом вместо удочки в YouTube. Родители решили не отказывать ребенку.
«Мы подумали, что так ему будет легче перенести изоляцию из-за вируса», - рассказала мать Нокса.
Мальчик решил опробовать новый способ ловли рыбы на День матери и оправился на озеро. Почти сразу же его магнит зацепился за какой-то предмет, который Ноксу помог вытащить прохожий.
Уловом Нокса оказался металлический сейф, который мальчик с родителями сдали в полицию.
В сейфе находились документы, чековая книжка, банковские карточки и драгоценные украшения. Правоохранители выяснили, что все это принадлежит соседке Нокса, у которой сейф украли восемь лет назад.
«В будущем он хочет стать полицейским, поэтому ему очень понравилось заниматься расследованием, задавать вопросы и добираться до сути вещей», - рассказал отец юного рыбака.
Korrespondent.net
banner

Советуем почитать