• суббота, 20 Апреля, 14:52
  • Baku Баку 23°C

В Азербайджане резко ухудшатся погодные условия – Предупреждение

30 октября 2019 | 16:32
В Азербайджане резко ухудшатся погодные условия – Предупреждение

Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана сделало предупреждение в связи с ожидаемыми с завтрашнего дня в стране изменениями погодных условий.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, после наблюдавшихся в Баку и на Абшеронском полуострове аномально теплых дней, с 31 октября до полудня 4 ноября ожидаются нестабильные погодные условия, переменные осадки.
Ночью и утром местами осадки могут принять интенсивный характер. 31 октября и 2 ноября будет преобладать сильный северо-западный ветер. По сравнению с предыдущими днями столбики термометров опустятся на 5-8 градусов.
В районах Азербайджана с утренних часов 31 октября, начиная с северных и западных районов, до полудня 3 ноября местами ожидаются грозы, переменные осадки. В северных и восточных районах осадки могут принять интенсивный характер, в горных территориях есть вероятность снега. Будет преобладать западный ветер, скорость которого временами усилится. Уровень воды в реках может подняться. В некоторых горных реках есть вероятность паводков и селя.
banner

Советуем почитать