• четверг, 28 Марта, 17:08
  • Baku Баку 16°C

Компания Selpic представила самый маленький в мире ручной принтер

05 июня 2020 | 19:45
Компания Selpic представила самый маленький в мире ручной принтер
Компания Selpic анонсировала самый маленький в мире портативный принтер Selpic P1 — девайс, габариты которого составляют 13 на 3 на 2.5 см, легко умещается в кармане, поэтому его можно носить с собой везде. Принтер может печатать на поверхностях из разных материалов — в частности, на бумаге, пластике, металле, ткани и коже.
Главное предназначение принтера Selpic P1 — печать логотипов, изображений, текстов, а также QR и штрих-кодов на ходу. Благодаря возможности печати на разных поверхностях с этим не должно возникать никаких проблем — все, что требуется от пользователя, это держать устройство ровно, перемещая его в пространстве.
Масса девайса — 180 граммов. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает три часа автономной работы. Разрешение печати — 600 DPI, поддерживаются шесть разных базовых цветов. Чернила выполнены по особой технологии, которая гарантирует устойчивость к выцветанию. Есть настройка параметров печати, позволяющая тонко регулировать самые разнообразные аспекты — в частности, скорость и тип печати.
Портативный ручной принтер Selpic P1 способен работать с операционными системами Android, iOS, Mac и Windows. В простейшем случае для использования девайса нужно всего лишь выбрать картинку или текст для печати. Selpic P1 будет доступен на платформе Indiegogo с 55-процентной скидкой всего за 99 американских долларов.
PLANET TODAY
banner

Советуем почитать