• суббота, 20 Апреля, 08:17
  • Baku Баку 14°C

Пастельный маникюр — тренд этого лета

08 июня 2020 | 20:29
Пастельный маникюр — тренд этого лета
Цвет клубничной жвачки, или холодного чая матча, или лимонно-ванильного сорбета — именно такие оттенки будут особенно актуальны летом. Важный плюс: красиво они выглядят и на загорелой коже (актуально для тех, кому повезло провести изоляцию в теплом климате), и на светлой.
Ниже мы собрали интересные варианты дизайна: их можно будет сохранить и показать потом своему любимому мастеру, когда все салоны откроют свои двери, или попробовать повторить самостоятельно дома. Насчет последнего — мы уверены, что вы смогли повысить свои навыки маникюра за время изоляции.
Давайте экспериментировать вместе!
Однотонный маникюр сейчас в моде — выбирайте один цвет лака и наносите на все пальцы. Отложите классический бежевый: вместо него выбирайте бледный розовый, небесно-голубой, фисташковый. При этом, в тренде как плотное покрытие (придется потренироваться в аккуратности нанесения нескольких слоев), так и полупрозрачное, напоминающее леденцы.
Хотите разнообразить однотонный маникюр? Дизайн выбирайте минималистичный. Например, используйте несколько лаков, чтобы превратить классический французский маникюр в цветной френч. Попробуйте повторить мраморное покрытие, но в малахитовом оттенке. Или нарисуйте пару цветочных лепестков. Кстати, советуем присмотреться к еще одному тренду — маникюр с ромашками и подсолнухами успели повторить самые модные блогеры.
banner

Советуем почитать