• пятница, 29 Марта, 09:41
  • Baku Баку 5°C

Помощница Айгюн Кязимовой заразилась COVID-19, певица помещена на карантин (Видео)

27 июня 2020 | 11:23
Помощница Айгюн Кязимовой заразилась COVID-19, певица помещена на карантин (Видео)
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова высказалась о ситуации вокруг пандемии коронавируса в Азербайджане, записав видеообращение, размещенное в социальной сети Instagram.
«Никогда не могла бы подумать, что на какое-то время останусь вдали от сцены, которую люблю больше жизни. Но после каждой темной ночи всегда приходит светлое утро. Есть люди, которые не верят в существование коронавируса. Признаюсь, что был момент, когда и я то верила, то не верила. Первым коронавирусом заболела помощница, затем ее мама, сестра и вся семья. День рождения помощница отмечала в больнице, в тот период и я была помещена на карантин».
Говоря о коллеге и друге, борющемся с COVID-19, – Бахраме Багирзаде, певица выразила благодарность первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой, за то, что лечение Б.Багирзаде взято под ее контроль: «Бог в помощь Бахраму и каждому, кто заражен коронавирусом, всем скорейшего выздоровления. В такие сложные моменты самая большая ответственность ложится на главу страны. Господин Президент, от имени всех деятелей искусства говорю, что мы с Вами. Мы Вас очень любим и всегда рядом, вместе победим все трудности».
В комментарии к видео народная артистка призывает всех беречь себя, отмечая серьезность ситуации и важность ношения маски и соблюдения личной гигиены.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

SİZDƏN ARTIQ DƏRƏCƏDƏ XAHİŞ EDİRƏM... ÖZÜNÜZÜ VƏ ƏTRAFINIZI BƏRK BƏRK QORUYUN... TƏSƏVVÜR ETDİYİNİZDƏN DAHA CİDDİDİR VƏZİYYƏT... MƏN ÖZÜM SPİRTSİZ VƏ MASKASIZ EVDƏN ÇIXMIRAM... CƏNAB PREZİDENT, BİRİNCİ VİTSE PREZİDENTİMİZ BELƏ MASKA İLƏ GƏZİRLƏR... HEÇ KİM BUNA ETİNASIZ YANAŞMASIN, LÜTFƏN... ALLAH ÖZÜ DÖVLƏTİMİZİ, XALQIMIZI QORUSUN...🙏🏻🤍🙏🏻

Публикация от AYGÜN KAZIMOVA (@aygun_kazimova)

banner

Советуем почитать