• вторник, 23 Апреля, 22:36
  • Baku Баку 20°C

Сталлоне объявил о работе над режиссерской версией «Рокки 4»

06 июля 2020 | 10:48
Сталлоне объявил о работе над режиссерской версией «Рокки 4»
Знаменитый американский актёр и кинорежиссёр Сильвестр Сталлоне работает над выпуском режиссёрской версии четвёртого фильма культовой серии картин о боксёре Рокки Бальбоа, премьера которого состоялась в 1985 году. Об этом Слай рассказал на своей официальной странице в социальной сети Instagram, ответив на соответствующий вопрос подписчика. Точную дату выхода обновлённой ленты артист не назвал.
Это будет потрясающе, — обещает Сталлоне.
У звезды Голливуда также поинтересовались, выйдет ли расширенная версия шестой части франшизы, появившейся на экранах в 2006-м. Режиссёр ответил, что её, к сожалению, не будет.
В «Рокки 4» актёр сыграл главную роль, а также выступил в качестве режиссёра и сценариста. Лента собрала в мировом прокате чуть больше $300 млн при бюджете в $31 млн.
Сюжет спортивной драмы знают многие кинолюбители и фанаты бокса: Рокки Бальбоа объединится с коллегой по цеху Аполло Кридом (Карл Уэзерс) для противостояния русскому бойцу Ивану Драго (Дольф Лундгрен).
Ранее NEWS.ru сообщал, что авторы YouTube-блога показали главных героев фильма «Назад в будущее» с лицами актёров Роберта Дауни — младшего и Тома Холланда, сыгравших в кинофраншизе «Мстители».
banner

Советуем почитать