• четверг, 25 Апреля, 07:53
  • Baku Баку 14°C

Небойша Стефанович: «Сербию и Азербайджан связывают прочные дружественные отношения»

11 августа 2020 | 13:47
Небойша Стефанович: «Сербию и Азербайджан связывают прочные дружественные отношения»
Сербию и Азербайджан, которые являются стратегическими партнерами, связывают прочные дружественные отношения.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом в интервью журналистам заявил заместитель премьер-министра Сербии, секретарь Совета национальной безопасности и министр внутренних дел Сербии Небойша Стефанович.
Он выразил надежду на то, что этот визит и предстоящие встречи внесут вклад в повышение уровня сотрудничества между двумя странами. «Наша цель - укрепить сотрудничество не только в области безопасности, но и в других направлениях. В то же время на сегодняшней встрече мы обсудили сотрудничество в сфере безопасности и договорились о расширении сотрудничества по обмену конфиденциальной информацией, борьбы с терроризмом и в других ключевых направлениях», - сказал заместитель премьер-министра Сербии.
«Мы выразили нашу взаимную поддержку территориальной целостности наших стран», - заявил также Небойша Стефанович подчеркнув, что Сербия является сторонником мирного урегулирования всех конфликтов на основе принципов международного права. «Это важно для будущего стран, которые столкнулись с конфликтами»,-добавил он.
banner

Советуем почитать