• суббота, 30 Марта, 10:33
  • Baku Баку 10°C

Мамедов и Де Бьязи обсудили отбор к ЧМ и Лиге наций - Почему главному тренеру сборной Азербайджана подарили футболку под 22-м номером?

11 августа 2020 | 20:08
Мамедов и Де Бьязи обсудили отбор к ЧМ и Лиге наций - Почему главному тренеру сборной Азербайджана подарили футболку под 22-м номером?
Новоиспеченному главному тренеру сборной Азербайджана по футболу итальянцу Джанни Де Бьязи подарили футболку национальной команды под 22-м номером с прицелом на чемпионат мира 2022 года в Катаре, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
Итальянский специалист провел с исполнительным вице-президентом АФФА Эльханом Мамедовым встречу, в ходе которой были обсуждены вопросы предстоящего выступления национальной команды в Лиге Наций УЕФА и отборочном цикле чемпионата мира 2022 года.
Как раз в связи с выступлением сборной Азербайджана в отборочном цикле мундиаля 2022 года Де Бьязи подарили футболку национальной команды с «говорящим номером» в надежде на то, что его подопечные успешно проявят себя в предстоящем отборочном цикле.
Между тем, АФФА утвердила окончательный состав тренерского штаба сборной Азербайджана, куда, помимо самого Де Бьязи, также вошли его помощники Ариф Асадов, Бенито Карбоне, Клаудио Белуччи, тренер вратарей Дмитрий Крамаренко, тренер по физподготовке Алессандро Ская и видеоаналитик Фелерико Турициани.
В АФФА также отметили, что первые тренировки под руководством Де Бьязи игроки национальной команды предположительно проведут 27-28 августа.
banner

Советуем почитать