• четверг, 18 Апреля, 07:47
  • Baku Баку 12°C

В банки отправлен список лиц, которые получат единовременные выплаты в 13 городах и районах, где введен ужесточенный карантинный режим

12 августа 2020 | 17:37
В банки отправлен список лиц, которые получат единовременные выплаты в 13 городах и районах, где введен ужесточенный карантинный режим
«Список имеющих право на получение единовременной выплаты (190 манатов) 278 тысяч жителей 13 городов и районов, где действует ужесточенный особый карантинный режим, отправлен в соответствующие банки. В ближайшие дни будет начато осуществление выплат».
Как сообщает АПА, об этом сказал заведующий Отделом по связям с общественностью и коммуникациям Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана Фазиль Талыбов.
По его словам, указанные средства будут перечислены на банковские карты, выданные банками в мае гражданам для осуществления единовременных выплат, и они получат официальное уведомление об этом.
Единовременные выплаты будут предоставлены безработным и неформально работающим малообеспеченным лицам, потерявшим работу в период особого карантинного режима, у которых зарегистрированный при онлайн-обращении в связи с единовременными выплатами 190 манатов в апреле-мае адрес фактического проживания относится к городам Баку, Джалилабад, Гянджа, Масаллы, Мингячевир, Сумгайыт, Евлах и Абшеронскому, Бардинскому, Геранбойскому, Гейгельскому, Хачмазскому и Сальянскому районам.
banner

Советуем почитать