• суббота, 20 Апреля, 05:51
  • Baku Баку 15°C

Cостоится онлайн бизнес-форум Made in Azerbaijan с участием импортеров из России и ОАЭ

14 августа 2020 | 13:00
Cостоится онлайн бизнес-форум Made in Azerbaijan с участием импортеров из России и ОАЭ

В первой половине сентября состоится онлайн бизнес-форум Made in Azerbaijan с участием импортеров из России и ОАЭ, организованный компанией Caspian Event Organisers. Форум пройдет в формате B2B-встреч и предоставит уникальную возможность азербайджанским экспортерам напрямую представить свою продукцию, найти партнеров и заключить договоры, говорится в сообщении Caspian Event Organisers.
К участию в форуме приглашаются местные производители нижеуказанных отраслей, желающие экспортировать свою продукцию и услуги в ОАЭ и Россию:
Пищевая промышленность и сельское хозяйство:
– встречи с импортерами из ОАЭ – 1-2 сентября;
– встречи с импортерами из России – 3-4 сентября.
Строительная промышленность:
– встречи с импортерами из ОАЭ – 8-9 сентября;
– встречи с импортерами из России – 10-11 сентября.
Зарегистрироваться на встречи с российскими импортерами можно пройдя по ссылке: https://b2b-rus.ceo.az/register_as_exporter-ru, а на встречи с импортерами из ОАЭ – по ссылке: https://b2b-uae.ceo.az/register-as-exporter.
Все онлайн-встречи пройдут на полностью автоматизированной платформе, разработанной компанией Caspian Event Organisers специально для такого рода мероприятий. Данная платформа позволяет компаниям самостоятельно назначать встречи потенциальным партнерам и проводить их в своих личных виртуальных кабинетах.
banner

Советуем почитать