• пятница, 29 Марта, 10:17
  • Baku Баку 5°C

Снаряды, выпущенные армянскими ВС, стали причиной пожаров на гражданских объектах (Фото)

21 октября 2020 | 21:31
Снаряды, выпущенные армянскими ВС, стали причиной пожаров на гражданских объектах (Фото)
Армянские вооруженные силы, грубейшим образом нарушая гуманитарный режим прекращения огня, продолжают обстрел из установок тяжелой артиллерии и ракет по густонаселенным пунктам, гражданским объектам, в том числе частным домам, многоквартирным зданиям и хозяйствам, приводящий к пожарам и разрушениям.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, снаряд, выпущенный вооруженными силами Армении, вызвал пожар в частном доме, принадлежащем гражданину Агдамского района. Соответствующими силами Государственной службы пожарной охраны МЧС, привлеченными на территорию, огонь удалось потушить, не допустив его распространения на близлежащие строения.
Кроме того, выпущенные по Агдамскому району снаряды противника вызвали пожары на хозяйственных объектах, принадлежащих различным гражданам по двум адресам. Пожарные силы защитили от огня часть этих объектов и близлежащие строения.
Отметим, что Министерство по чрезвычайным ситуациям в настоящее время работает в усиленном режиме. В случае возникновения какой-либо чрезвычайной ситуации просим немедленно сообщить об этом на горячую линию «112» МЧС.
banner

Советуем почитать