• суббота, 20 Апреля, 13:32
  • Baku Баку 23°C

Заслуженная артистка Азербайджана просит о помощи: «Я не хочу умирать…»(ФОТО-ВИДЕО)

08 июля 2014 | 17:59
Заслуженная артистка Азербайджана просит о помощи: «Я не хочу умирать…»(ФОТО-ВИДЕО)
Ухудшилось состояние здоровья болеющей раком заслуженной артистки Ханым Гафаровой.
«На вопросы о состоянии здоровья я всегда отвечала, что все хорошо. Увы, сейчас я не могу ответить также. Хочу, чтобы меня услышали, мне очень плохо. Каждый день я нахожусь лицом к лицу со смертью. Я не могу есть, ноги у меня опухли.
Лечение не дает результатов, с каждым днем мне становится все хуже. Не хотела бы, чтобы любящие меня люди видели, в каком состоянии я нахожусь сегодня. Я люблю жизнь и всегда боролась за жизнь. Но сейчас сил на это нет. Не дай Бог никому пережить то, что сейчас переживаю я.
Сложно лечиться в домашней обстановке, но по-другому не получается. Врачи приходят и уходят, делают мне переливания крови, но это не помогает. Не ем, только пью воду. Забываю, что делаю. Больше двух недель назад прекратила со всеми общение по телефону.
Спасибо телевизионщикам, снявшим сюжет обо мне. Но не находится тот, кто мне поможет. Лечения в Азербайджане недостаточно. Вся моя надежда на Израиль, но на это у меня нет финансовых возможностей. Прошу тех, кто желает помочь мне, позвонить по номерам: 050 3581112, 050 3270858.
Поверьте, мне очень сложно говорить об этом, но я вынуждена это сделать ради ребенка. Моя дочь не должна остаться одна в этом мире, она очень мала. Я же каждую минуту жду смерти. Уже не могу двигаться. Дочка сейчас живет в детском саду, боюсь, если она увидит мою смерть, у нее будет психологическая травма.
У меня есть мечта, не хочу, чтобы дочь видела мои последние дни. Не хочу умирать, но я в безвыходном положении, за меня говорят мои слезы», - сказала в интервью порталу Lent.az заслуженная артистка Ханым Гафарова.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать