• четверг, 25 Апреля, 04:00
  • Baku Баку 19°C

Азербайджанская певица исполнила мечты солдат-освободителей

20 ноября 2020 | 11:00
Азербайджанская певица исполнила мечты солдат-освободителей
Известная азербайджанская певица Раксана Исмайлова вместе со своим супругом-бизнесменом откликнулась на желания двух военнослужащих ВС АР, подарив им автомобили.
Исмайлова призналась в беседе со Sputnik Азербайджан, что хотела чем-то порадовать азербайджанских солдат, освободивших родные земли от многолетней оккупации, но из-за пандемии коронавируса и закрытых границ не смогла прилететь на родину.
Певица рассказала, что случайно наткнулась в соцсетях на видеоролики, где солдаты обмолвились о своей мечте иметь автомобиль.
«Мы с мужем решили купить для одного из солдат автомобиль марки "ВАЗ-07", а другому - "Ниву". Они сделали очень многое для нашей страны, поэтому сейчас наш долг - исполнять их желания. Спасибо им за все. Я также хочу помочь семьям шехидов», - сказала Исмайлова.
Исмайлова в настоящее время проживает на две страны - Россию и Турцию, выступает на свадьбах и других мероприятиях. Одновременно оказывает поддержку своей старшей дочери Айсун, которая решила пойти по стопам матери.
Две дочери исполнительницы живут в Азербайджане у ее родственников. Еще двух близнецов она родила от нынешнего супруга, о котором известно только то, что он азербайджанец, успешный предприниматель, ведущий дела в России.
banner

Советуем почитать