• пятница, 29 Марта, 15:53
  • Baku Баку 14°C

Компания Lamborghini выпустила коллекцию беспроводных наушников

21 ноября 2020 | 13:45
Компания Lamborghini выпустила коллекцию беспроводных наушников
Компания Lamborghini совместно с фирмой Master & Dynamic запускает в продажу коллекцию беспроводных наушников.
Об этом сообщает пресс-служба марки.
Если судить по распространённому пресс-релизу, то всю прелесть звука новых наушников смогут ощутить лишь те покупатели, кто хоть раз вживую слышал звук атмосферного V10 от Lamborghini.
При создании дизайна наушников инженеры вдохновлялись дизайном автомобилей марки. По задумке специалистов, устройства должны вызывать чувства, которые возникают при виде автомобиля Lamborghini. Всего выпущено две модели наушников: накладные MW65 с активным шумоподавлением и внутриканальные MW07 Plus True.
Первая модель выпускается в трёх вариантах расцветки: серебристый метал и жёлтая алькантара, чёрный металл и жёлтая алькантара и чёрный металл и серая алькантара. Что касается второй модели, то она получит следующие цвета: полированный белый с серебристым матовым, полированный чёрный с матовым чёрным и полностью матовый чёрный корпус.
Сообщается, что устройства способны проработать до 40 часов от одной зарядки. Наушники могут похвастаться фирменными бериллиевыми драйверами. В продажу устройства поступили 20 ноября. Стоимость MW07 Plus составляет 349 евро, а MW65 — 549 евро.
SpeedME
banner

Советуем почитать