• пятница, 19 Апреля, 16:18
  • Baku Баку 25°C

Айгюн Кязымова спела о любви с молодым коллегой (Аудио)

06 января 2021 | 14:00
Айгюн Кязымова спела о любви с молодым коллегой (Аудио)
Народная артистка Айгюн Кязымова вновь решила спеть дуэтом с молодым коллегой Расулом Эфендиевым. Они спели песню о любви «Yarımdi o» («Моя половина»).
Как сообщила Sputnik Азербайджан Кязымова, в начале года она решила обрадовать своих поклонников новой песней. В качестве своего партнёра она выбрала Расула, так как их голоса очень подходят.
Слова к композиции написал Гасан Бабаев, а музыку - Фарид Керимли, аранжировку сделал Эльвин Иманов. Певица уверена, что и этот ее дуэт с Эфендиевым станет хитом, как и предыдущий.

До этого исполнители вместе спели песню «Dola Mənə Qolunu» («Привяжи меня к себе»), после которого распространились слухи о том, что певцы собираются сыграть свадьбу. Эфендиев опроверг эти слухи, отметив, что между ними только дружеские отношения.
Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале «Бакинская осень-88», затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и «Азия Даусы». В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.
banner

Советуем почитать