• четверг, 28 Марта, 16:21
  • Baku Баку 16°C

Глава МИД Азербайджана встретился с генеральным директором Организации пограничных работ Пакистана (Фото)

14 января 2021 | 14:25
Глава МИД Азербайджана встретился с генеральным директором Организации пограничных работ Пакистана (Фото)
В рамках официального визита в Исламскую Республику Пакистан министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с генеральным директором Организации пограничных работ, генерал-майором Кямалем Азфаром.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в управлении пресс-службы Министерства иностранных дел АР, генеральный директор Организации пограничных работ Кямаль Азфар проинформировал о сферах деятельности организации, рассказал о строительстве более чем за 45 лет в Пакистане мостов, дорог, туннелей, а также телекоммуникационных линии, деятельности в сфере развития инфраструктурных услуг.
Джейхун Байрамов, подчеркнув текущую ситуацию в регионе, сказал, что после 44-дневной войны начался этап постконфликтного восстановления и реабилитации. Были отмечены проводимые в настоящее время в регионе работы, в том числе работы по разминированию, и инфраструктурные проекты. Было подчеркнуто, что Азербайджан готов совместно работать со странами-партнерами и международными организациями, заинтересованными в строительно-восстановительных работах.
На встрече стороны провели обмен мнениями по перспективам сотрудничества.
banner

Советуем почитать