• пятница, 19 Апреля, 10:32
  • Baku Баку 13°C

Посещение Аллеи шехидов будет организовано иначе, чем в предыдущие годы – МВД

19 января 2021 | 20:23
Посещение Аллеи шехидов будет организовано иначе, чем в предыдущие годы – МВД
В соответствии с требованиями ужесточенного карантинного режима, введенного в Азербайджане в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, все массовые мероприятия и собрания запрещены. Учитывая это, в этом году посещение гражданами Аллеи шехидов в связи с 20 января - Днем всенародной скорби будет организовано иначе, чем в предыдущие годы.
Об этом АПА сообщили в пресс-службе МВД.
Было отмечено, что желающие посетить Аллею шехидов должны в обязательном порядке использовать медицинские маски, не собираться в группы более пяти человек, соблюдать социальную дистанцию. Поэтому граждане будут посещать Аллею шехидов группами по пять человек, не останавливаясь, завершат посещение и покинут территорию.
Недопустимо собираться внутри Аллеи и за ее пределами. Для обеспечения безопасного передвижения граждан, желающих посетить Аллею шехидов, движение транспорта на улицах и проспектах в направлении Аллеи шехидов будет ограничено.
«Данные требования направлены на защиту здоровья и безопасности граждан, надеемся, что граждане с пониманием отнесутся к этим мерам», - говорится в сообщении МВД.
banner

Советуем почитать