• пятница, 19 Апреля, 15:25
  • Baku Баку 25°C

Удобно и надежно

24 июля 2014 | 13:00
Удобно и надежно

ОАО «АтаСыгорта» с целью покрытия возрастающих потребностей страховых услуг, оперативного и качественного реагирования на запросы своих клиентов, открыло новый филиал «Хазар».
Филиал «Хазар» ОАО «АтаСыгорта» начал функционировать по адресу: г.Баку, Низаминский район, улица Насими, 15. Удобное и просторное помещение филиала полностью отремонтировано, оснащено современным технологическим оборудованием и готово к приему клиентов. Отвечающий современным требованиям филиал «Хазар» будет оказывать надежные страховые услуги как физическим, так и корпоративным клиентам.
Выступивший на церемонии открытия председатель Совета правления Мусеиб Алиев, приветствуя гостей, отметил: «Атасыгорта» всегда уделяет особое внимание предоставлению качественных страховых услуг и присутствию рядом с своими клиентами. Новый филиал в соответствие со стратегией ОАО «АтаСыгорта» наряду с поддержкой развитию бизнеса будет осуществлять функции компании. Удобное месторасположение филиала, созданные в офисе прекрасные условия, предназначены и послужат удобству и удовлетворению клиентов».
«АтаСыгорта», входящая в группу компаний «АтаХолдинг», действует на страховом рынке с 2004 года. Компания оказывает услуги клиентам по 22 видам добровольного и 4 видам обязательного страхования. Является учредителем и участником Бюро по обязательному страхованию. Обслуживающая сеть ОАО «АтаСыгорта» включает в себя 6 филиала и 6 представительств.
T.МАГЕРРАМОВА
banner

Советуем почитать