• четверг, 25 Апреля, 10:28

Лига чемпионов: «Боруссия» победила «Севилью», «Порту» обыграл «Ювентус»

18 февраля 2021 | 10:03
«Севилья» принимала «Боруссию» Дортмунд в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Гости победили во встрече со счетом 3:2.
Основные события в матче произошли в первом тайме. Хозяева поля вышли вперед на седьмой минуте встречи — забил Сусо. Затем Махмуд Дауд восстановил равновесие в игре, после чего на первые роли вышел Эрлинг Холанд. Норвежец до перерыва оформил дубль.
В концовке матча испанцы сократили счет до минимума после точного удара в исполнении Люка де Йонга.
В другом матче «Порту» на своем поле выиграл у «Ювентуса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.
Португальский клуб открыл счет уже на второй минуте матча. Мехди Тареми воспользовался ошибкой в обороне туринцев и забил с близкой дистанции.
А в начале второго тайма второй мяч в ворота гостей отправил Мусса Марега.
Под конец матча туринцам удалось забить усилиями Федерико Кьезы.