• четверг, 28 Марта, 23:47
  • Baku Баку 13°C

Азербайджанский боец ММА принял вызов «Бизона» (Фото)

22 февраля 2021 | 14:58
Азербайджанский боец ММА принял вызов «Бизона» (Фото)
Азербайджанский боец ММА Агшин Бабаев подписал контракт на проведение пяти боев с Brave Combat Federation (крупнейший промоушен по смешанным единоборствам на Ближнем Востоке), сообщает Oxu.Az.
Предположительно, первый бой Агшина будет с Нуржаном Акишевым по прозвищу «Бизон» (Казахстан). Так, казахстанский спортсмен заявил, что поединок между ними должен был состояться еще два года назад, однако этого не произошло, поскольку Агшин подписал контракт с другой компанией. Нуржан отметил, что сейчас они состоят в одной лиге и выразил желание сразиться с Агшином.
Ответ азербайджанского атлета не заставил себя ждать. Он сказал, что готов к бою и ждет ответа в этой связи от организации. Агшин также сообщил, что два года назад ему не поступало предложения о поединке с Акишевым.
Отметим, что Агшин Бабаев по прозвищу «Воин» выиграл 21 поединок, в еще шести встречах он потерпел поражение. Его бой с южнокорейцем Джи Бум Муном 25 сентября прошлого года считается несостоявшимся из-за запрещенного удара соперника.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AGSHIN” WARRIOR” BABAEV (@babayev_aqsin)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Baku Fight Club (@baku_fight_club)

banner

Советуем почитать