• пятница, 19 Апреля, 08:07
  • Baku Баку 13°C

В Баку устанавливаются палатки для желающих обогреться (Видео-Обновлено)

24 февраля 2021 | 12:04
В Баку устанавливаются палатки для желающих обогреться (Видео-Обновлено)
В Баку в связи с холодной погодой и метелью будет установлено 4-5 палаток в различных частях города для нуждающихся в обогреве.
Как сообщает Oxu.Az, это осуществляется в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного между Исполнительной властью города и Общественным объединением «Региональное развитие».
В палатках созданы все условия, чтобы можно было выпить чаю, поесть и обогреться. Они будут открыты все дни, пока наблюдаются снежные погодные условия.
Контролировать эту работу будут волонтеры общественного объединения и сотрудники Исполнительной власти.

***
Как сообщили Report в Исполнительной власти города Баку, палатки установлены в парке Нариманова в Наримановском районе, на выходе из метро Иншаатчылар в Ясамальском районе, рядом с мечетью в Сабунчинском районе, в парке Нефтчиляр в поселке Гарачухур в Сураханском районе и на выходе из метро Азадлыг в Бинагади.
В палатках можно согреться, отведать горячей еды и чая. Палатки открыты для всех желающих и будут действовать в снежные дни.
Палатки для обогрева установлены в рамках меморандума о сотрудничестве, заключенного между Исполнительной властью города Баку и Общественным объединением «Региональное развитие» (RIIB).
banner

Советуем почитать