• четверг, 25 Апреля, 19:46
  • Baku Баку 21°C

БВШН и Стокгольмский университет начинают обучение специалистов в области кибербезопасности

25 февраля 2021 | 13:25
БВШН и Стокгольмский университет начинают обучение специалистов в области кибербезопасности
Бакинская высшая школа нефти (БВШН) начала сотрудничество со Стокгольмским университетом (Швеция) в сфере подготовки специалистов по кибер- и информационной безопасности.
Совместный проект призван удовлетворить растущий спрос на профессионалов в этих сферах.
БВШН организует онлайн-курсы для молодых людей, которые хотят продолжить образование в этом направлении в рамках специальной программы бакалавриата.
Целью онлайн-курсов, которые будут совместно организованны Бакинской высшей школой нефти и Стокгольмским университетом, является обеспечение образования в области кибер- и информационной безопасности, обменом опытом в данной сфере, изучение ее потребностей и подготовка квалифицированных специалистов.
Этот совместный проект предоставит молодым талантливым людям широкие возможности для развития своей карьеры с помощью специально разработанной онлайн-программы.
В то же время он заложит основу для развития международного сотрудничества в области информационной безопасности в регионе.
Бакинская высшая школа нефти будет сотрудничать с ведущими университетами Польши, Грузии и Украины в рамках этой совместной инициативы, направленной на обеспечение высококачественного, конкурентоспособного и востребованного образования в области кибербезопасности.
Oxu.az
banner

Советуем почитать