• пятница, 29 Марта, 18:10
  • Baku Баку 14°C

Жена Алека Болдуина сообщила о рождении шестого ребенка спустя полгода после предыдущих родов

03 марта 2021 | 19:05
Жена Алека Болдуина сообщила о рождении шестого ребенка спустя полгода после предыдущих родов
Пополнение в семействе 62-летнего американского актера Алека Болдуина! Его супруга, 37-летняя Хилария Болдуин сообщила о рождении их шестого совместного ребенка.
В Инстаграм она опубликовала новое семейное фото, где изображена на кровати со всеми детьми.
Позже Хилария обнародовала снимок новорожденного ребенка и объявила пол и имя. У супругов Болдуин появилась еще одна дочь, которая получила от звездных родителей имя Люсия. «Мы так любим нашу дочь Люсию. Как и ее братья и сестры, ты - сбывшаяся мечта», - подписала милое фото новоиспеченная мама.
Отметим, что пара сообщила о рождении шестого ребенка спустя полгода после предыдущих родов Хиларии. СМИ и пользователи Сети предположили, что Алек вместе с женой скрывают от общественности той факт, что они воспользовались услугами суррогатной матери. Так, в комментариях под публикацией Алек грубо ответил одному из хейтеров на вопрос о том, кто на самом деле является матерью новорожденной малышки. «Ваша жена не была беременна. Если ребенка родила суррогатная мать или вы его усыновили, скажите это. Если он появился на свет в результате интрижки, и вы с женой решили его растить, скажите это. Если вы не хотите ничего говорить - почему бы вам обоим не перестать постоянно публиковать посты и выпрашивать кликбейт. Просто вырастите 100 своих детей в частном порядке», - обратился пользователь Сети к актеру. «Тебе следует заткнуться и заняться своими делами», - ответил Болдуин.
Напомним, что кроме 7-летней Кармен, 5-летних Рафаэля и Леонардо, 2-летнего Ромео, 6-месячного Эдуардо и новорожденной Люсии, у Алека есть 25-летняя дочь Айрленд от первого брака с голливудской актрисой Ким Бейсингер.
Ivona.bigmir.net
banner

Советуем почитать