• пятница, 19 Апреля, 14:18
  • Baku Баку 25°C

Страшный сон террористов PKK: женский спецназ Турции

07 марта 2021 | 19:17
Страшный сон террористов PKK: женский спецназ Турции
Женский спецназ Турции проводит успешные операции против террористов PKK в сложнейших географических условиях провинции Хаккари на юго-востоке страны.
Женщины-полицейские специального назначения сохраняют бдительность 24 часа в сутки, чтобы обеспечить мирному населению защиту и безопасность.
Отряды женского спецназа не только проводят рейды по различным адресам, но и прочесывают места возможного присутствия террористов.
Женщины-спецназовцы расквартированы на базах, расположенных на стратегических высотах Хаккари.
Они полностью обеспечены новейшим вооружением отечественного производства и круглые сутки ведут наблюдение, чтобы предотвратить малейшую угрозу терроризма.
Женские отряды полиции специального назначения готовы стоять на страже Родины днем и ночью при любых погодных условиях.
Одна из сотрудниц полиции спецназначения рассказала агентству «Анадолу», что прошла сложнейшую подготовку, прежде чем приступить к исполнению обязанностей.
«Как представительница тюркского народа, горжусь тем, что вместе с товарищами защищаю целостность Родины», - отметила сотрудница полиции.
Она отметила, что женщины-спецназовцы поступили на службу добровольно.
«Каковы бы ни были условия, мы до последнего будем бороться с терроризмом. Сделаем все, что в наших руках. Мы прошли всю необходимую подготовку для этого», - добавила собеседница агентства.
banner

Советуем почитать